Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Sos, у кошки температура, рвота

03.07.20 11:00
Sos, у кошки температура, рвота
 
arianabec постоялец

Привет всем, нужны советы, опыт. Сразу скажу : у ветеринаров были. Поблема такая, кошка сфинкс 2 года, аллергик на корма. В остальном здорова, привита, домашняя. 10 дней назад взяли мы еще одну кошку с передержки. 5 дней все ок. Потом я заметила у своей небольшой жар, но она играла и ела. Новая кошка привита и проверена на лейкоз. С среду вечером у моей температура под 41, рвота, боли в животе. Ночьб я в клинику с ней, там ставят диагноз анемия, больше ничего не находят, сделали жаропонижаюшее. С утра мы к врачу, нам выписали жаропонижающие и для поддердки гимрглобина. В понедельник надо было снова кровь сдать. Сегодня у нее опять рвота пеной, боли и жар. Вчера играла и хорошо ела. Инет говорит что такие признаки это или глисты или лейкоз. Врач ничего не говорит. Не понимает с ченюго это у неё анемия. Я настояла на анализе кала и крови на лейкоз, кал сенодня готов будет, кровь в понед. Я сама должна что ли настаивать на этих анализах.. На что еще сдать модно, что искать, если воач даже на глисты не предложила проверить? Я не знаю что делать. Вторая кошка в порядке

 

Перейти на