Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Мы рады кошкам

24.05.20 21:33
Мы рады кошкам
 
powerwoman свой человек
powerwoman

ситуация в данный момент позволяет завести долгожданных кошек. Хотим 2. У мужа были и у меня раньше, опыт есть. Один деть уже большой, второй ещё маленький, но и сами с собой они бы играли, поэтому хотим 2 их. Русских голубых по характеру выбрали. Цена вопроса больше 2000 за двоих. У меня вопрос, сколько стоит разводчикам все эти прививки и доки? Я понимаю, что расса конечно, но цены даже на рассу настолько вариируются, а предлагают большинство один и тот же пакет.


lückenloser Stammbaum

1 & 2. Impf. gegen Katzenseuche / Schnupfen / Chlamydien, ggf. Tollwut
Mikrochip zur einwandfreien Identifizierung + Tasso registriert
Ektoparasiten frei
mehrf. prophylaktisch entwurmt


Некоторые обязуют при покупки кастрировать или стерилизовать. Видимо это указывают при покупке в договоре. Спросила сегодня, если не кастрировать - тогда не продадут смущ


Дело в том, что у меня кот умер в России после кастрации, не перенёс наркоза, врач сказал, что у животных наркоз 50/50. И мне страшно безум. Я не против котят. Но подруга говорит, что кошка несколько раз в году rollig. В России же кошки рожли всегда раз в году весной. В сколько раз, если они вместе живут. Раз в год бы котят хватило, можно как то предотвратить? Страшно жуть кастрировать и стерилизовать. безум Можно ли будет потом котят раздать, не занося себя в ферайн, без stammbaum доков, конечно прививки и прочее и положенные 12-14 недель мы бы выдержали. Кошек берём у чемпионов, у занесённых в ферайн разводчиков, из разных семей, со всеми врачебными проверками, кардиолог и куча всего. Но учавствовать в выставках у нас нет желания, они только для нас. Само Züchtung не интересно, но неизбежно походу, если не кастрировать и стерилизовать, или есть какие то противозачаточные для кошек? Вроде бы что.то было раньше.


Муж в долгой поездке, будет через 10 месяцев. Переживает, что кошки без него к нам привыкнут и его не будут вопринимать, как соседская собака, забыла его и лает теперь. Ему не нравится. Может ли так получиться с кошками, что они потом не привыкнут, они через 2 месяца примерно родятся, что нам пообещали. В общем по приезду мужа 8 месяцев им будет.

 

Перейти на