Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Появление новых жителей на планете Земля.​

21.05.20 18:54
Re: Появление новых жителей на планете Земля.​
 
Aptekar58 коренной житель
Aptekar58
в ответ Santy 21.05.20 15:46
С какой целью Вы создали эту тему?

Тема как тема, не хуже тут присутствующих. Я продолжу, а вы разберётесь зачем.

Был случай когда при щенении суки нам пришлось обратится в лечебницу. Хотелось сохранить, но вышло как вышло.

После укола первый щенок вышел нормально, дальше были трудности и щенок вышел как бы мёртвым. Персонал подхватил его и хотели унести. Жена попросилась присутствовать. Ей отказали.

Через несколько минут принесли дохлую тушку не понятно когда умершего новорождённого.

Мозг от такого просто стал плавится, но увы, там уже ни чего не докажешь. Вот ваше, можете забрать или мы сами утилизируем.

Почему не пустили жену, что там людская процедурная? Есть подозрение на подмену, но доказать это невозможно было, у нас на руках был ещё один, живой малыш.

Как они там реанимируют новорождённых мы не знаем, но лично я знаю как это делает моя жена.

Жена вытаскивала множество щенят и от разных пород. Порой надо было даже вмешаться ртом, что бы отсосать губительную жидкость забившую горлышко.

Массаж сердце, разные дополнения, и собачье сердце заводилось и они становились живыми.

Как по мне, то скорее всего такие приятели стали бы для меня неприятелями. я бы вообще не взяла бы людей со щеной сукой.

Я понял о чём вы, но брать или не брать на природу, это не от нас зависит. Захотели приехали, а там как написал ранее.

А Вы это просто наблюдали?

Щенение на ходу машины принимали, потом ещё до глубокой ночи сидели над мамашкой.

Тут не до правильно не правильно, идёт процесс, надо решать его.

 

Перейти на