Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Britisch kurzhaar помогайте искать

13.05.20 18:58
Britisch kurzhaar помогайте искать
 
mashash патриот
mashash
Последний раз изменено 13.05.20 19:07 (mashash)

Хочу котенка, britisch Kurzhaar ( Langhaar мне тоже нравятся, но в некоторой литературе стоить их некоторые Vereine за неудавшееся потомство считают).

Девочку, не кастрированную т.к когда то хочется котят. Я не покупаю с целью цухтэн, но хочу такую опцию иметь.

Исключаю голубых ( цвет не нравится) и белых ( очень большой у них пакет возможных болячек) , о расцветке " вискас" подумываю, нравится, но пишут что у них характер немного аггресивнее других расцветок, в остальном я открыта для всего.

Хочется чтобы сильно пушистый котенок был. В цене я тоже открыта практически для любого безобразия, если оно обоснованно. В среднем смотрю что котята этой рассы в среднем по 800, но есть и дороже и это не проблема. Пока "вау хочу" у меня случился только от одного котенка из России, но сколько в нем фотошопа не известно, и трудно это все мне представляется, перевоз, еще не понятно документы на него будут ли тут признаны и наверно их переводить придется , неизвестно обследован ли котенок реально или справки купленные, как это часто в росии делают (или делали, я давно там не была)и тд. Короче нравится, но не доверяю. В цухтферайн я однозначно вступлю, пока незнаю надо ли по любому и сразу или если и когда вопрос встанет о цухтэн.

Ребенок получит все все что необходимо, врача регулярно, "пятизвездочное" питание, живём мы сейчас в квартире с садом, а через 10 месяцев переселяемся в дом, соответственно с садом, места у нас и сейчас не мало, а будет еще больше

помогите мне достойного выбрать

 

Перейти на