Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Xolo

12.05.20 16:47
Re: Xolo
 
margo2006 старожил
margo2006
в ответ Um_nik 12.05.20 14:35, Последний раз изменено 12.05.20 16:51 (margo2006)

причин много, очень зябнут ,даже при + температуре , но сыром климате наш умудрился отморозить хвост и уши , если на улице даже просто ветренно , не говоря уже о дожде гулять мы не желаем , к году практически не осталось зубов . чуть что скулит . кожа очень реагирует на малейшее прикосновение .до этого были китайские хохлатые , таких проблем небыло . нам в марте был год , но только последнюю неделю стал немного терпеть и то не всегда, иногда случаются еще промахи . с учётом того , что гулять я его последний раз вывожу 1 - 2 ночи , но в 6 утра он меня уже будит . но может это просто нам такой достался . из положительного, хотя для кого как ,для моего мужа например это больше недостаток ,очень любит общение , чересчур навязчивый.

вот такое раздражение бывает от хождения на поводке , в это раз мы прошлись всего минут 5 , встретили папу с работы ,так сказать .

На злость-шикарно улыбаюсь, на грубость-не считаю нужным отвечать, на дураков-не обижаюсь, а на завистников- плевать!
 

Перейти на