Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Кот чихает и дышит со свистом

22.01.20 03:19
Кот чихает и дышит со свистом
 
Slastёna посетитель
Slastёna
Последний раз изменено 22.01.20 03:24 (Slastёna)

Коту полтора года. Началось все с чихания, неделю почихал, потом когда услышали что свистит носом , схватили его в охапку и понесли к ветеринару. До этого он жил летом две недели у другого ветеринара в отдельной комнате кошачьем отеле пока мы были в отпуске. А так никогда не выходил из дома. Эта врач когда узнала что он не фрайгенга пожурила нас, что мы лишаем животного свободы, и скорее всего это чихание у него от отопления и добавила что на самом деле причин может быть очень много она не может нам сразу сказать. И если мы готовы инвестиции сделать( ее словами рассказываю) то она отправит нас в клинику где ему сделают рентген на полипы.Начала рассказывать что у нее самой две кошки переехала машина но она все равно считает что лучше кошка проживет короткую жизнь но интересную.. Этот мне показалось очень странным если честно. Незнаю стоит ли доверять такому специалисту.Нашего кота если его выпускать может сразу сбить машина, у нас много котов на улице сбивают, и к тому же он чистопородный его могут и украсть.Вообщем послушала она его дыхание, измерила температуру, выписала счет в 56 евро и посоветовала капать раствор соли в нос, три раза в день, что я и делаю уже неделю. В последний раз, сегодня у него после капель пошел гной с кровью.Даже незнаю что делать, продолжать капать или идти к другому ветеринару, но судя по всему там будет тоже самое.Может сразу в клинику?? Впервые обратилась к немецкому ветеринару, ждала что возьмут анализы, что то сделают , поставят диагноз в конце концов.Буду рада и благодарна если посоветуете мне что делать.

 

Перейти на