Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Пропала котейка, помогите!!!

13.01.20 15:55
Пропала котейка, помогите!!!
 
Spartakus1 прохожий
Последний раз изменено 13.01.20 16:13 (Spartakus1)

Доброго всем дня

Потерялась кошка, с 5 января нет, в Heilbronn ушла с территории школы, при которой живет хаусмайстер, мой друг. Я с кошкой большую часть времени живу в Heidelberg и ошейник у не с адресом в хайдельберге, мой телефон, чип, тассо, прививки. Кошке около 9 лет, нет 1 глаза с рождения, в мае по мед показаниям удалили все зубы, что не мешало ей кушать корм.

Могла уходить гулять на несколько часов, но всегда возвращалась. Так долго никогда не отсуствовала. Когда очень осторожная и в руки чужим не далась бы. 3 января ее сфоткали во дворе частного дома в 300 м от школы (но потом она еще 2 дня домой приходила), в доме бультереры. Хозяин дома показал фото и очень посочувствовал, сказал, что поставил камеру на случай, если она опять появится. Активные поиски начали с 8 числа, но нет до сих пор. Засада в том, что вокруг школы дачи и поля. Облазила все дачи и утром и вечером, там где можно было заходила в дома, но многие дачи закрыты сейчас. Объявления все расклеили, в приют сообщили, в вет клинике тоже. Даже до местной полиции добралась, но там естесственно только посочувствовали и взяли телефон, если что. Было звонок из тассо, что видели похожую кошку в одной из дач 9.01 (около 600 м от школы), конечно, когда прибежали туда, ничего не обнаружили, оставили там еду, она до сих пор стоит не тронута. По предполагаемому радиусу расклеила объявления). Снилась мне малышка в не очень хорошем состоянии. Хожу по дачам, кричу ее имя, вперерывах плачу и молюсь. И молитвы и заговоры тоже перепробовала. В общем пытаюсь что-то сделать и на материальном и на духовном уровне. звонили в Tierrettung, там кошек не находили.

Вчера уже решила, что надо принять, что кису не найду, и надо смириться, учитывая ее состояние, (нет зубов), холода и дачи. Но вот наткнулась на воодушевляющий рассказ, как кошка нашлась через 4 месяца и воспряла духом. Хочу развесить объявления с припиской о вознаграждении (до этого не было о вознаграждении).

Помогите, кто советом, кто помощью в поисках, если сможете, либо ваша оценка шансов выживания кошки после 8 и более дней скитания

Спасибо заранее

 

Перейти на