русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

какую породу выбрать

11.12.19 11:31
Re: какую породу выбрать
 
Sergej__36 коренной житель
Sergej__36
in Antwort Katze75 10.12.19 20:37, Zuletzt geändert 11.12.19 11:54 (Sergej__36)

Бурма. Разновидность сиамской с короткой шерстью, поэтому линяют ещё как. Конечно не сравнить с персами, но шерсть гарантирована. Взял на руки - иди переодеваться.

На руки и когти - зависит от конкретной тушки. Вообще очень дружелюбные, но кусают без разбора и сами этого пугаются. Типа сначала укусит за руку в тот момент, когда ты его гладишь. Сам же испугается, отбежит и смотрит : - Это не я был, само так получилось.

Разговорчивые, как ориенталы. Только похлеще, речь у бурмы напоминает весну, только это круглый год. Орёт ночью, днём, когда хочет есть, когда обожралась. Орёт всегда. Без смысла. Поёт он так.

Ненавидит запертые двери. Мгновенно обучается на их открытие. Прыгает, виснет на ручке, пока дверь не подастся. Повторяет, пока не откроют. Особенно ночью. Особенно в спальню к любимым членам семьи. Чтобы стать над ухом в 2 часа ночи и заорать на весь дом. Или в 5 утра, что пришло время завтрака. Его выкинешь из комнаты, только заснёшь, а оно прыгает на ручку с криком. - Впустиииии, я знаю, ты там жрёшь без меняяяя…..

 

Sprung zu