Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Купить щенка немецкой овчарки

02.09.19 22:32
Re: Купить щенка немецкой овчарки
 
russinmdl коренной житель
russinmdl
в ответ PO3ETKA 02.09.19 21:30

я вот тоже считаю, что при прочих равных - мой дом будет последним на нашей улице в который влезут воры))


ТС: собака это ежедневный труд, он меняется в процессе роста собаки...но он не куда не девается, и жизнь с появлением собаки меняется на 180 градусов.

когда у нас появился первый собакин, я думала что вот он вырастет и я буду ходить с ним гулять такая вся гордая и красиваяна каблуках и в розовом пальто...

ага! ботинки-говнодавы-всесезонные...шапочки зимой что б уши не отмерзли пока он выбегается и кепочки летом чтоб тыковку не напекло))

в куртке главное не вид, а непромокаемость, непродуваемость и много карманов - для мячиков, пакетиков для какашек, вкусняшек, перевязочных материалов и прочего хлама...

гулять нужно каждый день, погодные условия и состояние вашего здоровья в расчет не берутся - наша прогулка это 8 км... по маленькому кругу

от моего крика: куда с грязными лапами? замирает наверное пол деревни)) и все равно умудряются просочиться и натоптать...

шерсть - она везде!


и все равно мои собаки самые любимые, и я не представляю что со мной будет когда их не станет


что касается того на что смотреть...смотреть на родителей, и их родителей... на тесты о здоровье, не знаю что там у овчарок породное, дисплазию на пример.

Wenn du mir den Buckel runter rutschst, kratz bitte zwischen L4 und L5.
 

Перейти на