Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Вторая собака)

09.06.19 22:26
Re: Вторая собака)
 
Jyuli_17 знакомое лицо
Jyuli_17
в ответ Fru Bu 09.06.19 20:07

Я честно была удивленна реакцией собаки-мамы. Мы когда малую забрали, а тут вообще вопросов не было забрать или нет, люди позвонили вечером, около одиннадцати ночи, рассказали что два месяца последних только проблемы с собакой, kein Spaß mehr, и что она у них на прогулке убежала, а команду проигнорировала, они ее поймали ну и ударили « в сердцах» она цапнула, они ещё раз и поводком она ещё раз цапнула.. ну что тут скажешь 9-10 месяцев это дитё ещё, а бить собак в моем мироустройстве недопустимо, муж не хотел забирать, а я сказала если ты не со мной я сама заберу и без тебя. Деньги 1000 евро, которые они платили им привезла , но не взяли, они были рады, что я забираю собаку. А собака-мамка забыла напрочь, что это доча😳 я честно не ожидала такого развития событий. Вообще я не имею большой опыт с собаками, у меня была 1 шарпейка, такая Душечка была, спооокойная, умненькая, беспроблемная собака. В 5 лет рак кожи, 3 года боролись, потом усыпляли... и я себе сказала, больше никогда собаку не возьму, прощаться было уж очень больно. Новый муж, новая жизнь😊 боксёриха уже была в доме до меня, но мы с первого дня подход к друг другу нашли, хотя поначалу она мне жару давала, там же столько энергии и любопытства и 35 кг натренированных мышц😉 а потом щенки и вот теперь двое😊 хотя с младшей пришлось повозиться, думаю там били и не раз, потому как только руку вверх поднимала я, причём у меня и мысли не было ей что то сделать, собака рычать и скалиться начинала тут же. Но сейчас уже все хорошо, даже мои щёки про меж собой поделены 😆 старшая с правой стороны, младшая с левой. А гулять, когда они уже обучены так вообще никакой разницы - две или одна. А любовь в двойном размере - так сердце радует!

 

Перейти на