Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Может кто знает

27.07.17 11:41
Re: Может кто знает
 
SwetaSonne знакомое лицо
SwetaSonne
в ответ lerkus 27.07.17 09:19, Последний раз изменено 27.07.17 11:44 (SwetaSonne)

Вы знаете, мучает чувство вины, что с этими запорами не разобрались до конца и так всё обернулось . Они в Германии живут далеко от меня, поэтому я не могла наблюдать всё постоянно. Тем более я сейчас в России по делам. Я спросила дочь, как у кошки было с туалетом после посещения врача. Она сказала , что со стулом не было проблем и врач, оказывается, ей не сказал, что нужно что- то давать. Я то писала вначале с полной уверенностью, что эта " доктор" что- то выписала. Ребёнок вчера сказала, что нет. Т.е. она не увидела ничего критичного. Я в шоке!

Т.е.она видела , что часть кишки выпирает бугром на животике и не дала никаких рекомендаций и сказала, что это всё пройдёт . Я таких подробностей не знала, думала что врач всё сказал и проблем не будет. И доча успокоилась, потому что наша кошка ходила в туалет нормально.

Ну что за ерунда. Неужели трудно было всё сказать и обьяснить ? И стоят все эти посещения не 3 цента.

Вообщем так тяжело на душе, словами не передать....

 

Перейти на