Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Самый лучший на свете корм

01.07.16 14:39
Самый лучший на свете корм
 
Praha* постоялец

Назовите пожалуйста лучший корм планетыулыб Для щенков крупных пород... очень крупных... очень-очень крупных. хаха

Имеется щенок и корм, полученный в приданое от заводчика. Состояние щенка прекрасное, ТТТ, даже при большом желании докопаться не до чего. Но состав корма ввергает меня в ужас. Жуть какая-то, мусор настоящий.30% куриной муки, остальное ячмень и прочее все в том же духе. Пшеницы в составе нету, и на том спасибо. Смотрела по рейтингам- он на стопиццотом месте (рейтинг англоязычный, правда, другого не нашла). Позвонила друзьям в Россию- так они там от этого корма поголовно фанатеют, мне сказали не валять дурака и кормить им. Заводчик говорит тоже самое. Но я не могу ЭТИМ кормить собаку. Кроме того, я не верю, что качественный корм может стоить три евро кило, пусть даже и в большом пакете. Ну не верю. Название тут не пишу, потому что даже косвенную рекламу этому корму делать не хочу. Плохого сказать ничего не могу, а хорошее не хочется.хаха

Хотела перевести на ориджен, уже даже купила мешок. Но боязно. Во-первых, там протеин зашкаливает, 38% это ну очень много, а во-вторых, черт его знает, совсем без зерна непривычно как-то. Или?

Короче, пните меня в нужном направлении, плиз. Надо чтоб протеина и жира не очень много и чтоб правильное соотношение кальций-фосфор (ну кальций-фосфор у всех в принципе терпимо).

 

Перейти на