Deutsch

Мы нашли им ДОМ. Счастливые истории пристройства бездомышей

16.03.16 21:11
Re: Мы нашли им ДОМ. Счастливые истории пристройства бездомышей
 
Selena777 посетитель
Selena777

Хотелось бы тоже поделиться одной историей, а точнее самым настоящим чудом. В декабре 2015 я увидела здесь на форуме одну кошечку...

У меня к тому времени уже были двое, тоже с форума и брать ещё я не решалась...А тут она...Всеми забытая и никому не нужная...А, если точнее, она сильно болела, глаза не было, вся в колтунах. Кошек много, кураторы зашиваются, шансов у девочки не было. Я поревела и начала бить во все колокола...Найти кого то в Москве,кто бы мог вылечить,будучи в Берлине казалось невозможным, опускались руки... Но))) Удача! И девочку забрали в клинику) Диагноз был страшным, всё запущено, девочка не могла толком дышать, гной из глаз, ушей, носа...есть толком тоже не могла, она должна была умереть...Клиника лечить бесплатно не стала бы, встал вопрос ребром...Опять слёзы, бессонные ночи и надежда...И тут...Девочки и мальчики из Москвы стали помогать, кто как может! Деньгами,привозили корм, лекарства, пелёнки...Никогда этого не забуду!!! Люди есть!!! Больше месяца её вытаскивали и боролись за её жизнь...Удивительно, что помогали и переживали и люди заграницей(!!!). Девочку я назвала Аришей и хотела забрать себе, но так получилось( и не жалею ни на грамм, хотя прикепела очень!), что её взяла после клиники девушка из города в подмосковье, где я родилась, на передержку. Она тоже участвовала в её судьбе и помогала оплачивать счета в клинике. И эта девушка мне потом написала, что, если я согласна, она её НИКОМУ не отдаст, потому что ЛЮБИТ))) Мы договорились и теперь каждый день я получаю фото и видео счастливой Ариши, которая поборола смерть и нашла свою семью и жду не дождусь приехать в гости и наконец то её увидеть)))) Это только одна жизнь, но она бесценна. И, мне кажется, яркий пример того, что даже когда уже нет никакой надежды, может случиться ЧУДО! И такие чудеса творят люди своими руками! Кураторы, передержки, неравнодушные и Вы все!) Это фото Ариши до, в клинике и ДОМА))) Фото сразу не смогла вставить по дате, извините)



 

Перейти на