Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Отдам Жорика в добрые руки . г. Оснабрюк

12.03.16 18:57
Отдам Жорика в добрые руки . г. Оснабрюк
 
branko2012 коренной житель
branko2012

Добрый день, форумчане.
Предлагаю к пристройству необыкновенно красивого котика из сада.
Молоденький , всего 10 мес., котик Жорик (Георг) . Кастрирован и чипирован. Лоточек без промахов. Очень контактен с человеком, ласковый , активный и игривый. Ладит с другими кошками. Абсолютно не привередлив в еде. Здоров.
Жорик - обладатель красивейших, цвета изумруда , глаз . К красивым глазам прилагается ярко-розовый носик и роскошная шубка, похожая на мех черно-бурой лисы. Очень редкий окрас. Жорик склонен к побегу, поэтому люди, пожелавшие забрать его домой, должны обезопасить его проживание специальной защитой на окна ( есть в любом зоомагазине) и сеткой на балкон. Это единственное условие его содержания . Взамен устроенной безопасности, Вы получите зеленоглазое счастье. Я не преувеличиваю. Он правда такой - потрясающий кот. Прекрасно социализирован. Очень добрый и нежный. Я бы никогда не отдала его никому, он единственный у меня такой остался. Все остальные дикашки, а он как солнышко . Жорик живёт у самой дороги. Это очень опасно. Поэтому, как ни больно было бы с ним расстаться, я отдам его добрым людям. Его жизнь важнее моей сильнейшей привязанности к нему.


Пристраивается строго не на свободный выгул. Жорик умеет жить в замкнутом пространстве и быстро привыкнет к квартирному содержанию.


Как куратор Жоры гарантирую помощь по вопросам содержания и ухода.
Заинтересованные пишите или звоните тел. 0176 72864452

 

Перейти на