Deutsch

На время отпуска...

23.04.13 22:54
Re: На время отпуска...
 
kupalinka_moskov коренной житель
kupalinka_moskov
в ответ golma1 23.04.13 20:59, Последний раз изменено 23.04.13 22:58 (kupalinka_moskov)
у меня тоже проблема с кошкой на период 20.08-03.09. Вообще-то, при покупке отпускного тура свекровь меня заверяла, что возьмет кошечку себе. Но теперь они сделали дома ремонт, купили новую мебель и кожаные диваны и намекают, что наша кошка - это наша головная боль. И что если мы им ее отдадим, то они будут запирать кошку ванной... Я посмотрела пансионы - поблизости ничего нету, только тирхаймы, где кошек держат в больших клетках. Те, кто предлагают приезжать к нам присматривать за кошкой, находятся далеко от нашего дома и уславливаются об уплате бензина... не только самой услуги по уборке и кормлению.
Может быть, есть какой-то сайт, где можно поискать кого-то, кто на отпускное время занялся бы нашей кошкой. Он не породистая, но хорошая, ласковая и игривая. ДОмашняя - на улицу выходит только на балкон. Мы живем в Herne - небольшой городок рядом с Бохумом. Я даже не знаю, как лучше - пустить кого-то к нам на 2 недели пожить или отдать кошку в незнакомое место?
Нэ бэры дурнэ в голову и тяжке в руки
 

Перейти на