Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Привезти Щенка из Украины!!!

02.03.10 15:32
Re: Привезти Щенка из Украины!!!
 
  amoena знакомое лицо
в ответ El-1 02.03.10 13:38
В ответ на:
Ну это вообще полный абсурд !
Если вы в собаках чайник то, прежде чем бежать к заводчику, что-бы провести интересно время и потискать щенков, вам следует поискать самой информацию об этой породе.
Если вы действительно ребенок 12 лет то о каких разговорах о покупке щенка может быть вообще речь !
Я бы с вами тоже больше 2 минут не разговаривала, объяснила-бы что прежде чем звонить заводчику вам нужно поговорить с родителями и попросить что-бы они купили щенка!
А вам не приходило в голову что таскаясь от одного заводчика к другому ( от плохого к хорошему ) вы разносите заразу.

А Вам не приходило в голову, что я эту ситуация как пример привела и там слово "ПРЕДСТАВЬТЕ" в начале стоит? Это была аргументация моей точки зрения, а не моя ситуация.
Вашего совета куда и как мне ходить и как с заводчиками разговаривать я не просила. Я уже двадцать раз ситуацию описывала, а нраод все лезет со своими ненужными советами "слышит звон" непонятно откуда и начинает мне преподавать как надо собак правильно покупать.
Право, избавтьте от нравоучений о том, что бы вы делали. Если надо будет, я спрошу.
 

Перейти на