Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Привезти Щенка из Украины!!!

02.03.10 10:00
Re: Привезти Щенка из Украины!!!
 
  amoena знакомое лицо
в ответ Ela-Ela 02.03.10 09:29
В ответ на:
ИМХО тратьте лучше свое время с пользой, идите на форумы собачников и знакомьтесь там с породой. Поговорите с обычными владельцами. Они просто счастливы, когда наконец есть кому рассказать про своего любимца во всех подробностях и деталях. Заодно узнаете просто море информации про заводчиков, стандартные болезни, толковых врачей, дрессов и т.д. и т.п.

Давайте я все таки сама стану решать, как лучше, хорошо? Ничего личного. Спасибо за ваш совет и инсайт по поводу того, КАК Вы разговариваете с потенциальными клиентами.
Согласна. Минут 30 по телефону и час на щенка - для меня тоже вполне адекватное время, тем более многие заводчики сами все рассказывают сразу. Я тоже уже по разговору могу понять, как и в каких руках находятся собаки.
Представьте. Если я вообще в собаках чайник и может мне от роду мне на самом деле 12 лет всего, а товарисч по телефону сразу говорит "или приезжайте покупайте, или не занимайте мне время" то я очень и очень рада, что я тоже не трачу время на такого заводчика.
Мне встречались очароательнейшие люди, которые предлагают приехать посмотреть на еще беременную маму, познакомиться с Вами лично и выделяли время именно для разговора.
А вот в прошлое воскресенье меня уговаривали за компанию купить лаба (хотя я приехала на смотрины только переводчиком для знакомых и хочу эрделя) не смотря на то, что у моей маман аллергия. На мой гипотетический ответ, да как я его заберу сейчас, у нас шпортваген, там сзади места то и нет ни коробки ни одеяла с собой, да и дома еще ни миски ни места для него не оборудовано, мне сказали "а вы его под переднее сиденье засунете - там самое безопасное место для собаки!" -- тут уж, извините, для меня просто желание продать щенка неважно кому, главное что бы сбыться.
 

Перейти на