Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Работа не соответствует ожиданиям

18.03.23 03:48
Re: Работа не соответствует ожиданиям
 
Сыр прохожий
Сыр
в ответ Elmarie 18.03.23 01:51

Фертрага нет, видимо шеф его сделает позже. В джобцентр я позвонил в четверг, после первого разговора с шефом, чтобы джобцентр не подумал, что я делаю что-то шварц и тд.


Шеф ужасно торопился, чтобы я туда пришел и начал перенимать бюро. В бюро сидит только одна женщина, которая делает абсолютно всё. Она мне сегодня проболталась, что когда она пришла на фмрму, то там было еще два сотрудника и они все быстро сбежали.


Задания этих сотрудников повесили на нее, она лелает администрацию, айнкауф, феркауф, персрнал, все что касается с логистикой. Палеты по 1021 кг с бигбегами по складу гоняет и тд. И еще другие задания, в общем кайн енде он зихт. На фирме даже уборщицы нет, всем мусором должен тоже она занимается.


На меня сегодня стали делать переделывать доступ на банковские счета, и чтобы я кассу перенял, не считая, так это уже дебилизм. Я должен за два дня выучить датев и таймлайн. В общем дурдом. Когда она уйдет, то я буду один в бюро и даже не будет человека, у которого можно что-то спросить.


На фирме работают исключительно иностранцы и русские немцы, многие кое как говорят по немецкий. И работают за копейки. Поэтому у шефа зарплата 9.000.

 

Перейти на