Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Работа не соответствует ожиданиям

17.03.23 23:43
Работа не соответствует ожиданиям
 
Сыр прохожий
Сыр

Ситуация такая:


Выучился, попав на бюргергельд нашел работу в бюро (вчера), при первом разговоре в четверг предложение работодателя показалось хорошим, шеф в устной форме согласился меня взять и я согласился. Мои обязанности и задания были объяснены шефом как-то поверхностно и туманно. Я обрадовался, что нашел работу, шеф предложил сегодня (в пятницу) уже прийти на работу, перед этим я позвонил в джобцентр, сказал что меня берут и в пятницу у меня будет первый день. Так же сказал, что фертрага у меня нет.


Сегодня, в первый день на работе, я понял, что работа просто кошмарная, нужно делать работу троих людей (я узнал, что до этого это делали три человека), также надо частично выполнять работу на складе и возить палеты на складе при отгрузке, причем каждый день. Женщина которая мне сейчас все объясняет, вчера после моего первого разговора с шефом написала увольнение и в понедельник у нее последний день. За два дня, за сегодня и понедельник я не смогу научиться выполнять все задания и в целом мне не нравится эта работа.


Как теперь выйти из этой ситуации? По логике у меня нет фертрага и у меня был только пробеарбайтен. Мне нужно как-то с шефом и джобцентром все разрулить, чтобы не было санкций.

 

Перейти на