Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Я несчастлив в трудовой деятельности

14.11.22 18:30
Re: Я несчастлив...в трудовой деятельности
 
Nonamek гость
Nonamek
в ответ berlije 14.11.22 12:38, Последний раз изменено 14.11.22 18:35 (Nonamek)
не видать Вам денех.

С чего вы взяли, что это моя цель? Эх, материализм, деньгохапанье...

Я стяжательством не занимаюсь.


в молодости зарабатывать

Ну, рассказали бы как, явки и пароли не обязательно

Как бы Вы меня не принижали и мой факультет.

Не, не, Боже упаси, я просто про ТЭФ моего ВУЗа пояснил...

Некоторые мои одногруппники сейчас на руководящих позициях во всяких Ленэнерго, главные энергетики на промпредприятиях, по телевизору выступают. Эта профессия оплачивается, поверьте.

Охотно верю, я бы на родине тоже был бы не работягой.

Постойте.. Ленэнерго.. руководящие... Надеюсь в путинскую, питерскую братву ЕДРа не входят? Простите...

Эта профессия оплачивается, поверьте.

Ну через коррупционные схемы... Простите ещё раз

Я Вам дала реальный совет: не умеете заработать, не терзайте свою …. нервную систему.

Спасибо на добром слове, но вы хоть смотрели мой следующий подробный, большой пост, что я за 20 лет "накопал"?

Руки не из попы, на даче, в гараже и в доме полный орднунг, всё функционирует. В охране даже успел айнзатцляйтером, объектляйтером поработать, но прежний старый и хороший гешефтсфюрер всё передал старшему сыну, который всё развалил за год и многих со мной уволил. Я сейчас водитель-санитар спец. кранкентранспорт.


Может у вас родители неплохой капитал из бСССР перевезли, вы же в 80х в Германию переехали? У всех старт в ФРГ разный, разные исходные данные..

А с немецким мужем возможно я перегнул, простите...


то взгляните на себя, Манилов.

За знание советской школьной программы по классической русской литературе отдельное спасибо

 

Перейти на