Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Как с хайма переехать в кв в другую землю

29.08.21 10:32
Как с хайма переехать в кв в другую землю
 
  INSPIRE2018 посетитель
Последний раз изменено 29.08.21 10:40 (INSPIRE2018)

Друзья! Не знаю, куда адресовать мой пост. Админ , перенаправь, если что. Ситуация паршивая. А именно:нахожусь в Померании, в хайме, в очень неблагоприятных условиях. Условия усложняются именно контингентом, отсутствием помощи и поддержки работников. Сам город вызывает только депрессию и суицидные мысли. Дети не ходят ни в сад, ни в школу. Мной занимается "аво" , но все идёт очень медленно, тк специалист все время жалуется, что у нас большая семья и у неё " начинается уже другой термин". И поэтому все делается ровно наполовину. Она просит мне самой везде ходить. Но все усложняет тем, что как только немцы начинают со мной беседу, видят мой плохой язык, сразу сворачивают диалог. Играть здесь не с кем, тк дети м-ов кидают в моих палки и камни, воруют. Из-за этого дети боятся выходить из комнаты. Паспорта пока нет, но будет примерно в середине сентября. Сначала родственники хотели нам помочь отсюда выбраться, но они друг с другом перессорились о то, кто заплатит кауцион и кому мы будем отдавать долги. В конечном итоге, они решили с нами не связываться, стали нас игнорить и не брать трубку. Моя ошибка, что я сидела на попе ровно и ждала от них помощи, но теперь хочу все взять в свои руки. Как нам выбраться отсюда? Как снять кв в другой земле?Дождаться паспорта? Купить машину и просто уехать куда-нить. С чего начать? В джоб доки я подала. Чем отличается джоб от социаламта? Спасибо всем.

 

Перейти на