Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Подскажите по хаймам NRW

15.11.20 14:37
Re: Подскажите по хаймам NRW
 
kiddy коренной житель
в ответ Shcherbakova 14.11.20 19:16, Последний раз изменено 15.11.20 14:44 (kiddy)
Я пересмотрела весь форум вдоль и в поперек. Информации данной нету.


Пионеры покорения Кельна еврейской эмиграции жили вообще на барже на Рейне. денег получали мало на руки т.к вычитали за жратву в столовке соответственного статусу качества и вкуса.

Мои родители жили в общаге на Нейсерандстрассе это последний дом в Кельн Ворринген, за ними начинался уже прекрасный нефтеперерабатывающий завод Байера. Все бы ничего но крысы обнаглели и сильно мешали родителям спать по ночам туалет был всего лишь на один этаж ниже тк родителям досталась комната под крышей.

Вот этот шикарный особняк

https://www.google.de/maps/@51.0717927,6.8568942,3a,75y,19...


Я жил в эфркейсе это тоже возле Кельна во Фрехене в нотвонунге, удачно расположенном между стадионом и большими мусорными контейнерами. Это такой пластмассовый контейнер, но там протекал всего лишь один угол комнаты и туалет был 1 на две семьи. Т.е практически люкс. Куда сейчас вы попадете сказать трудно т.к все

изменилось, многое зависит от случая где будет свободно, сейчас еще и карантин.

Следует ли вам выбирать Кельн или Дюссельдорф вопрос мутный, решать вам. Кельн ИМХО наиболее коррумпированный и один из самых бедных (хуже только рургебит) городов НРВ, соответственно чиновники хамоватые, прижимистые и злые

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на