Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Переезд. Берлин, Дрезден или НРВ?

01.08.20 09:57
Re: Переезд. Берлин, Дрезден или НРВ?
 
  Kobb коренной житель

тут не только проблема адекватную подругу найти. Это одна часть только.

Вторая часть - это равные отношения с ней иметь. Когда в таком неравном положении находятся, если разбегутся - одна по щелчку пальцев себе найдет нового, еще и повыбирает из претендентов, а второму опять месяцы париться искать - то очень сложно будет баланс держать в отношениях. Скорей всего баба будет тебя откровеннно прогибать, и загонять под коврик. Большинство пар что я вижу тут - именно такое и происходит, мужики загнаны под плинтус и боятся слово поперек своей госпоже вякнуть, зная, что могут быть моментом слиты. От того тут бабы и кайфуют в Германии.

Я пару раз попытался тут типо отношения такие выстроить на балансе - пару раз фыркнули недовольно, и было заявлено - "я так не привыкла, чтоб мне не подчинялись по первому требованию". Ты мол "неуправляемый".

И рано или поздно баба тебя все равно сольет - им удобно с каблуками, но таких не уважают и презирают в глубине души.

Единственный вариант более менее нормальные отношения тут иметь - если пробил бабу на инстинкт, что у нее прямо крышу от тебя сорвало, тогда да - пока на эмоциях будет ( макс 2-3 года) - возможно не будет борзеть, одурманенная ходить будет. Но потом все равно все это рассасывается и начинаются предьявы.

 

Перейти на