Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Переезжать или оставаться?

13.07.20 12:36
Re: Переезжать или оставаться?
 
Moroznik старожил
Moroznik
в ответ Kobb 13.07.20 07:11
Если вам на дальняк гонять охото и недорогую - почмотрите хюндай фастбэк. Ее еще называют - панамера для бедных.

Спасибо, глянул. Но там только механика, я такое не смогу, делаю права на АКПП. В далёком 2005 пытался сдать на "механике", но на московском полигоне вождения в Бутово заглох на старой девятке и всё, провал экзамена..... Дальше пытаться не стал, тем более того, что у меня тогда как раз впервые скоростной (по тем временам, ADSL) интернет появился, ушёл в мир своих тайных развлечений..... Хочется чего-то VW T-Cross, у него посадка выше обычного Polo, хоть и понимаю, что это скорее хэтчбэк, такой вот недо-SUV. Ещё Peugeot 2008 смотрел.


Но деньги из Абфиндунга лучше на образование потратить. Всё равно в моей финансово-банковской сфере в ближайшие 6-9 месяцев найма не будет, будет одни урезания персонала и дигитализация. Пора сдувать пыль с моих старых знаний по программированию и переучиваться, "классический" коммерческий банкинг сдох походу (даже "Commercial banking" как-то странно называть, то, что в этой сфере в Германии творится, тут какой-то жуткий местечковый "Kreditgeschaeft"), корона-кризис только дал "контрольный в голову" по мирку аналитиков-ПТУ-шников, сидящих с 7 утра до 4 дня и потом несущихся смотреть футбол, гриллить и т.п.


При том, что некоторые у нас в отделе наивно надеялись досидеть на "олдскулльном" багаже кредитного анализа 12 (!!!!!) лет до пенсии..... На самом деле там и вряд ли год в запасе есть.

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
 

Перейти на