русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

ПМЖ в Канаду /США

16.02.20 11:28
Re: ПМЖ в Канаду /США
 
Bottle знакомое лицо
in Antwort _ronin_ 16.02.20 09:39
Если кратко, то шанс эмигрировать за океан в общем случае болтается на уровне 0%. Позитивный исход возможен только ввиду случайности, а именно по причине выигрыша в лотерею, вероятность которого для РФ, которая является Вашей страной исхода, официально составляет 0,83%. То есть выигрывает 1 человек из 120 в лучшем случае. Думаю, Вы все поняли.

до этого поста думал что вы и вправду в теме иммиграции (по крайней мере в сша), а вот после этого поста, ТС вы уж и вправду не слушайте его.

у меня лично знакомых семей 50 уехали´из германии в канаду. какие там 0% шанса. блин народ, если вы не знаете, то зачем и вправду языком чесать? (дитера72 не берём в расчёт, там своя волна...).


ТС в канаду уехать у вас есть абсолютный шанс, на легальных условиях. идите смотрите на страничке иммиграция, выбераете себе программу, подаёте документы, примерно через год у вас пмж канадский в кармане, с правом на работу, с медицинской страховкой. всё. очень просто, логично и последовательно.


про сша не скажу, не знаю.

Гуцулко Ксеню, я тобі на трембіті Лиш одній в цілім світі розкажу про любов. https://www.youtube.com/watch?v=ENRsV9sJ4pA
 

Sprung zu