Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

отношения или конец

20.01.20 06:49
Re: отношения или конец
 
Reznitsky посетитель

Хочу поделиться дальнейшими событиями, которые были со мной после того, как топик темы умер.

Я ездил в РФ на новогодние каникулы, новость о моем приезде скорейшем дошла до девушки и она мне предложила встретиться под соусом «просто так», я на это согласился. В общем встретились, разговор особо не задался, точнее сказать было просто сложно говорить, как ком в горле, но мы это сделали. Сказать что чувства пропали – это не сказать ничего. Безусловно, все осталось. Вышло не очень красиво, она мне подготовила подарок, а я был с пустыми руками, разве что протянул ей 50 евро со словами «купи себе что считаешь нужным сама», не рассчитывал я от нее просто никакого подарка. Мы разошлись через какое то время по домам. Прошло около дней 10 и в 31 числа она меня поздравила с НГ, что также для меня было шоком, я тоже ее поздравил и наступила тишина. Когда я находился в германии то она каждый раз смотрела мои истории в инсте, а сейчас уже все – не смотрит. Она остыла и все прошло? Знаю, что за то время, пока я был в германии, она несколько раз ходила на свидания, с одним парнем даже ездила в мини путешествие в границах нашей необъятной родины, но призналась мне, что все это не то, что ей надо и хочется. Что все эти парни не такие.

Про себя могу сказать тоже немного интересных моментов, да, я нашел русскоговорящих людей в своем окружении, но они тоже не такие, как мне хотелось бы видеть с собой рядом ( я про вторую половинку). Неинтересно и все. А использовать тупо ради секса мне не хочется.

Конечно, может мой человек вот-вот перейдет границу сегодня или завтра, а вдруг она моя судьба?

Просто оба молчим, оба гордые, но в глубине души тянет.

Думаю написать ей 14 февраля, может знаете, что в ВК были валентинки, которые через год можно только открыть и вот такая откроется у нас 14 февраля, потому что мы писали друг другу так.

Как считаете, при таких симптомах стоит бороться или «умерла так умерла»?

Заранее спасибо за ваши ответы

 

Перейти на