Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

отношения или конец

18.11.19 20:13
Re: отношения или конец
 
-Stef- старожил
-Stef-
в ответ rekmi 18.11.19 16:41, Последний раз изменено 18.11.19 20:14 (-Stef-)
ну это нормально так и должно быть .. Мужчина всегда был добытчиком и защитником!

Правильно, только с огромной оговоркой - для своих детей и жены, для своей семьи. Если женщина выпнула мужчину из семьи, разрушила семью - с хрена он их должен дальше содержать? Почему ему запрещено быть добытчиком и защитником новой семьи, в которой его ценят как мужчину?

посмотри на животный мир , человек же не хуже зверей..

Человек поступает во многом как раз вопреки животному миру. В животном мире, например, лев, взяв "в жены" львицу с чужими детенышами, в первую очередь их передушит и заделает своих. В человеческом же мире мужчина должен содержать РСП и ее детей как своих. Так что никудышный пример с животным миром. Мало того, в человеческом мире мужчина обязан быть отцом даже откровенному кукушонку, если прозевал срок оспаривания отцовства. Мужчине в браке нет никаких гарантий, что дети будут его и он будет воспитывать и содержать своих детей, а не соседского мачо.


Попробуй найти гувернантку пусть и за 500 евро.

А сосал гувернантку не оплачивает? Не шибко ли люксово с гувернанткой? А племянница об этом думала, когда детей рожала? А в разводе всегда виновата женщина. Если рожает от алкаша, если приносит в подоле - виновата она, а не мужчина. Так было тысячи лет. Но в наше время все перевернуто с ног на голову. Мужчина виноват во всем априори.


Кстати, сосал сколько денег дает на ребенка на харц 4? Грубо говоря регельзатц порядка 300 евро. Эта ведь норма, определенная государством и достаточная с его точки зрения для существования ребенка. Это в семье, где есть папа и мама. На двух детей сосал рассчитывает по 300 монет. При этом киндергельд будет минусоваться. Т.е. в реале по 100 евро нагрузка на сосал. Почему тогда, если меня выперли из семьи по желанию жены, то я должен платить ей 1000 евро и киндергельд ей остается? Т.е. в целом моя бывшая получает только на детей около 1400 монет. Я согласен платить социалгельд за вычетом киндергельд. Но плачу ведь в разы больше. За что мне такое наказание? Почему я больше не имею права на нормальную жизнь только за то, что бывшая меня "разлюбила"? Потому, что разведенный мужчина, способный работать, в Германии человек последнего сорта.



Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на