русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Предложение от Ляйфирмы

15.11.19 20:15
Re: Предложение от Ляйфирмы
 
Selebrate местный житель
in Antwort -Stef- 14.11.19 09:57

была именно ошибка юриста, составляющего договор


вчера они мне с утра названивали, сначала утверждая что они по другому не имеют права / только бефристет потому что ауфентхальт бефристет, и мне пришлось пару раз рассказывать что на ауфентхальт надо еще параграф прочитать и в закон посмотреть, но главное что я с первого дня переговоров сказала что буду рассматривать это место только если будет унбефристет, что мне сразу же и убедительно пообещали


потом получаю договор на подпись по мейлу / попросила выслать для изучения/ а там вообще меньше шести месяцев бефристет без какого либо кундигунга.


в общем после кучи звонков и моих расскахов про то что ауфентхальты бывают разные и когда составляешь договор и знаешь какие условия нужны то надо все проверить, мне торжественно объявили что им разрешено подписать со мной договор унбефристет который я хотела


но я уже расхотела. просто у меня еще сомнения были - я же не просто так тему про ляйку завела - а это была последняя капля в пользу не брать это место


нидерлассунг это хорошо, но мне развод не грозит от слова вообще, поэтому мимо


жалко тимляйтерша классная там, и даже эти люди из ляйки мне потом три письма написали как они все и арбайтсгебер меня хочут, но... интуиция сказала что это не мой путь

 

Sprung zu