Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Мыши в квартире

15.11.19 11:15
Re: Мыши:(( в квартире
 
Taki патриот
Taki

Они к ним привыкают к этим пищалкам, у нас всегда дверь в дом открыта летом, с утра до ночи и в этом году вот такие мышки с длинными носами зашли в дом, хотя в начиная со входа, почти в каждой комнате у нас такие пищалки.

Они зашли вдоем, а мы в отпуск уехали надолго, когда приехали, то вначале понять ничего не могли, они пытались рыть норы в цветочных горшках, а потом выход начали искать, в штукатурке начали дыру рыть, одну мы нашли уже умершей, про вторую вообще не знали, двери снова открыты были и эта вторая нагло уселась перед открытой входной дверью, а перед ней наша мопсиха, так я их и застала....смотряших друг на друга. Мышку загнала в мужа тапок, она надо сказать так бодро еще бегала, но пробежала мимо двери, видимо желания покидать дом не было. Потом я ее в сад выкинула, прибить не решилась, хотя честно сказать, мне легче с крокодилом встретиться, чем с мышью.хаха

Сейчас купила аппарат, который тоже посылает эти импульсы, но очень громко, поставила в сарай, а остальные приборы поменяла местами, я думаю они запросто привыкают к этим сигналам и гуляют тужа сюда.

 

Перейти на