Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

как вы относитесь?

06.11.19 09:30
Re: как вы относитесь?
 
Nereida патриот
Nereida
в ответ acm 06.11.19 08:56

н.п.всё Таки не согласна я, что ТС "просто" спросила… от её сообщений очень нацизмом и евгеникой попахивает.

и также несколько других участников на первых 2-3 страницах.

если она не в курсе, где границы нацизма или просто неприязни- то пустъ почитает и может в следущий раз будет немного по другому свои мысли излагать.


дописалисъ даже до того, что рожают инвалидов, только потому что гос-во всё платит:-( Прямо вот специально назло госудраству.

меня удивляет в каком обществе такие люди "впечатлитеьные" вырастают, никто у них не болеет? не рыгает? прыщиков на лице не имеет? никто из знакомых не стареет, ни сидит в колясках?

у нас в семье 2 ребёнка глухими родились и очень приятно видеть, сколько для таких деток БЕСПЛАТНО делается. другому руку на работе машиной оторвало, теперь с протезом ходит.

у знакомых детки в колясках и с синдромом дауна есть друзья.

это я ещё случаи с работы не привела… т.е. не могу себе представить кого-то испугаться. я больше пьяных "русских" боюсъ.

огромное сочуствие деткам с раком или несколькими инвалидностями сразу и вос хищение немецкими врачами с какой они любовью этим деткам помогают.


п.с. что на инклюзион деньги экономят и проходит это в некоторых садиках и школах - тяп-ляп - то это отдельная тема.

 

Перейти на