Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

отношения или конец

03.11.19 11:56
Re: отношения или конец
 
Reznitsky гость
в ответ Ева2 03.11.19 09:33

Ребята, спасибо за ответы,все внимательно изучил! У меня в месте где я сейчас живу очень много парней, но они живут уже давно и тоже ищут "русскую душу", я думал, что это от романтизма к своей родине или менталитету, а оказывается проблема куда глубже)) ненароком начинаешь понимать откуда тут столько людей нетрадиционной ориентации.

Ну это все уже отступление)

С девушкой я сейчас не общаюсь,мы взяли паузу на подумать в пределах месяца, нужно ли ей это ожидание пока я тут устроюсь и мне тоже, хочу ли я ее здесь видеть. Вопрос не однозначный. Еврейская община скудная, молодежи почти нет, в москве все иначе с этим. Уже сейчас начинаю чувствовать дефицит общения. Немцы я заметил самодостаточны и им особо новые друзья не нужны, ну если только девушки из СНГ на одну ночь для здоровья.


В общем сложно и грустно. Думаю сказать девушке, что согласен пройти через все трудности, НО она тоже должна к этому готовиться: учить язык, понимать, что после переезда легко не будет и тд.


Мне сейчас не легко, думаю, что вдвоем было бы проще.


Вопрос не по теме, точнее относительно рядом с ней: у меня в москве две квартиры, которые я сдаю в данный момент (обе на брата записаны - еще до подачи переписал, чтобы не придраться), как легализовать эти деньги в Германии? Примерно 1100 ойро доход. Эти деньги как-то можно прокрутить так, чтобы девушка могла приехать ко мне жить? Жилье скоро начну искать свое тут плюс ДЦ доплатит. В общем выйду на 1500 с пособиями и сдачей в аренду.


Есть какие-то варианты?

 

Перейти на