Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Какие есть варианты работы?

26.10.19 21:33
Re: Какие есть варианты работы?
 
arbeitswillige коренной житель
arbeitswillige

на последнего. Офанареть. И как это можно? Себя представьте на месте потерявших. Я лично за сентябрь 2 кошелька нашла и вчера один. Первый сама отдала владельцу, я видела что мужчина из машины вышел, а потом кошелек увидела около машины.Не открывала. Он обалдел и даже спасибо не сказал. Да мне и не надо. Потом один пухлый такой на скамейке в Венгрии около киоска с бубликами. Пыталась сказать продавщице на всех языках, что знаю. Не понимает. Я портмоне не стала брать в руки, вызвала ее из киоска и показала. Она забрала конечно. Может кто вернется. Там много туристов было, может иностранец какой, ещё и с документами поди. Вот как улетать будет? А вчера в магазине на полке лежит,увидела и просто девочке показала, которая холодильники заполняла.

А муж мой очки потерял. Не так дорогие, как любимые, удобные, подходили хорошо. Мы подумали, что возможно на парковке или в самом магазине. Не в нашем городе. Приехали закупаться опять через 2 недели, дай думаю спрошу на информации на всякий случай. Лежат родные!!! Кто то же нашёл и отдал!. Они их даже помыли! Или протерли так хорошо. Вот радости было!!!

 

Перейти на