Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Уровень жизни

09.10.19 15:57
Re: Уровень жизни
 
поспорю прохожий
в ответ СуперМитя 09.10.19 07:01, Последний раз изменено 09.10.19 16:01 (поспорю)

Всем доброго раннего утра. Читал я читал, смотрел я смотрел на на Вашу Джоменскую жизнь. Как то не весело у вас, Господа немцы. И вот решил поспорить на актуальную тему уровня жизни. Вы вообще понимаете, что есть такое " Уровень жизни"? Это такой, понимаете, уровень, когда жизнь проходит мимо. Когда много таких вот людей и семей, тогда и говорят, какая в какой стране жизнь. И совсем уровень жизни не определяется наличием деревянных домов, замечу, довольно приличное состояние на фото даны "Терн". Вы еще в США не видели домов в городах, а не то, что в сельской местности Люди в таких живут условиях, что фото представленные покажутся дворцами. Кто то был, вообще, на среднем западе или у нас на северо западе? Я сначала смотрел форум ваш- "путешествия", как мне надо было побольше про путешествия по Европе разузнать, так я там "Терн" запреметил, как она есть из Западной Украины. Принято считать, что там сосредоточие украинских националистов, коих я много на своем веку повидал. У нас около 200 км до Канадской границы, а почти на ней стоит городок Абботсфорд, там гнездилище украинских эмигрантов, уже скорее их потомков. Им в Ванкувер на закуп в 4 раза ближе, но несет их в Сиэтл беспрерывно, как в штатах покушать купить сильно дешевле, выпить в питейном месте и покушать еще больше дешевле, чем в полтора раза. Чего только не увидишь, и машины их разукрашены и сами они в пабах-барах-винных лавках, такое несут, нетолерантное. Простые американцы под столы падают, выпить неуспев. Как то в русском кабачке "Корочка" с полгодика назад завалилось такое стадо украиноканадское, такое несли, что били их всем обществом. Потому как мы Русские и нечерта нас обижать. Ну, отвлекся от вопроса, прошу извинения.

Вот хибары американские они только от бедности думаете? Не от нее, а от внутренней бытовой культуры. Если пакистанцы, вьетнамцы и индусы грязь не видят никакую, как сейчас принято говорить, от слова -совсем. Ну нет ее для них. Забор старый некрашенный покосился, доски расползлись, дом весь отрехался, все это ерунда, потому как функционал забора и дома от этого не страдает. Ну и американцам, подчас и самым чистым янки на это тоже, многим, плевать. А деревянный дом начал красить- каждые 3 года красить пожалуйте, по другому никак. Я вот в Израиле побывал, там просто подавляющее число домов отреханные стоят, а уж их уровень жизни - огого.

А на украинку не сетуйте, они это любят- частности выдать за типичное, рассказывать как у других плохо, типа у них сейчас просто Калифорния.

 

Перейти на