Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Уровень жизни

02.10.19 10:58
Re: Уровень жизни
 
Green squirrel коренной житель
Green squirrel
в ответ Пух 28.09.19 18:33, Последний раз изменено 02.10.19 11:01 (Green squirrel)
Здесь в радиусе 2 километров у меня 7 булочных продающих по воскресеньям булочки. В любом универсаме есть пару десятков сортов джина, на улицах чистота, почта доставляет посылки почти пунктуально, врачи дают термины самое позднее за неделю. 4 комнатная квартира 110 метров в доме с фруктовым садом, где кроме меня с женой живет только 2 человека стоит мне всего 500 евро кальт. и даже интернет у меня есть.


Слушайте ну давайте уж объективно писать, если вам так повезло это абсолютно не означает, что вся Германия такая.


У нас в радиусе 2 км есть одна булочная и один супермаркт, но это нормально, претензий нет. Было когда-то чисто, но теперь стало ОЧЕНЬ грязно, потому что среди частных домов у нас стоят три многоэтажки в которых массово заселили негров и афганцев. Там грязь перманентная теперь. Только сегодня шла , около многоэтажки навалены кучи желтых мешков для пластика, хотя машина приезжала на прошлой недели, значит эти жуткие вонючие мешки будут лежать еще 2 недели ( пластик у нас вывозят раз в 3 недели).


4--комнатная квартира кальт 110 с садом у нас стоит , как минимум, 1000-1200 евро в месяц,и то если очень повезет.

 

Перейти на