Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Уровень жизни

26.09.19 10:18
Re: Уровень жизни
 
Perekatypole старожил
Perekatypole
в ответ max22222 26.09.19 09:55
Что-то у вас с логикой совсем плохо.

Вот и Вы тоже на агрессию скатились! "Цезарь, ты сердишься, значит ты не прав!" (с) улыб

Беженцы-это результат недостаточного уровня когнитивных cпособностей немецкого руководства а не каких-то потребностей общества.

С чего Вы это взяли? Просто они не смогли придумать лучший выход пошли по пути наименьшего сопротивления.

Вы вот все на какую-то проблему низкой рождаемости ссылаетесь и на то, что вот ее надо решать беженцами.

Зачем Вы пишете неправду? Я не говорила, что эту проблему надо решать беженцами. Я сказала, что ее решают беженцами, поскольку так проще. Это ведь не только в Германии. Посмотрите на Россию: в Москве -- Средняя Азия, в Сибири и на Дальнем Востоке -- китайцы. Вы физик? Про диффузию слышали? улыб

Честно говоря понимаю, что у подавляющего большинства собственная выгода важнее моральной порядочности и логичности мышления-апологеты соцравенства за чужой счет тому яркое подтверждение. За сим дискуссии по этому поводу заканчиваю...

Как Вам не стыдно! Вы оскорбляете незнакомого Вам человека, о котором Вы ничего не знаете, кроме того, что его точка зрения отличается от Вашей! А еще интеллигентным человеком себя считаете? Вы, правда, уверены, что Вы единственный, кто в Германии налоги платит? смущ Ах, да, еще Митя! Я забыла, конечно хаха

Велик и могуч русский язык! И если на великом можно написать большой роман, то на могучем -- в двух-трех словах передать его содержание!
 

Перейти на