Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

вопрос к живушим давно и хорошо устроенным в жизни - вы замечаете что в германи

23.08.19 20:28
Re: вопрос к живушим давно и хорошо устроенным в жизни - вы замечаете что в германи
 
tatata патриот
tatata

какая ошибка ? что делают пфендунг в течении трех месяцев ? я знаю что огромное количество немцев не живет

постоянно в германии. в случае пфендунга нужно давать больше времени, высылать больше предупреждаюших писем.

я была три месяца назад в германии, письма мне пересылали, я спокойна что у меня вроде все (очень много ) счето оплачены.

приезжаю и тут бац - конто шперят как раз на дни моего приезда. или еше было бы лучше если бы я была в аусланд.

или что банк шперит конто при любом письме- требовании. в тот же день. причем второе конто (унтерконто ) тоже.

причем открывает его через 4 рабочих дня. однажды у меня был спорный вопрос, дело было в суде, без решения еше,

и адвокат противополжной стороны прислал фордерунг, и банк тут же зашперил конто и кредитку. я потом везде звонила,

пфендунга не было . то есть банк шперит просто по письму адвоката, с которым у нас был долгий спор.


я же говорю, вопрос к людям, которые имеют гешефты, глубоко в теме. а не просто легко живут на зарплату или социал.

с банком у меня было много проблем.

 

Перейти на