Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Что может сделать Jobcenter?

19.08.19 12:00
Re: Что может сделать Jobcenter?
 
gts-928 коренной житель
gts-928
в ответ acm 17.08.19 22:09
Таковы товаро-денежные отношения. Да, они мешают. Но они платят за вас медицинскую страховку. Вы здоровы? Зуб может заболеть, например, или ещё что. Без страховки сложнова-то.


К сожалению, эти инстанции не делают различия между "хрониками", которые только и делают, что стараются всеми способами НЕ найти работу, и нормальными людьми, для которых потеря работы это уже сам по себе огромный стресс.

И эти говноеды трепят нервы и всячески унижают зависимых от сложившейся ситуации людей. Помощи от них - 0. В академических профессиях они ничего не понимаю, но поскольку платят в большинстве своём высшую ставку пособия, (денег, которых они сами на своей гнусной работе никогда не заработают), используют свою власть и издеваются абсолютно безнаказанно.

Я была в похожей ситуации, когда меня сократили и я не смогла в течении 6 мес. найти новое место.

У меня академическое образование и хорошо оплачиваемая профессия, и эти "подачки", за которые надо мной издевался ДЦ в течении нескольких месяцев, стоили мне кучу нервов и здоровья...

 

Перейти на