Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Beratungsangebot JA.

15.07.19 19:41
Re: Beratungsangebot JA.
 
tanja1702 коренной житель
tanja1702
в ответ dieter72 15.07.19 18:18

Именно так я и хотела сделать, и как писала выше сразу же сегодня позвонила чтобы термин сделать. Я просто не хочу детей брать вот и спросила вообще это нормально будет если я без детей прийду. А теперь уже и незнаю что делать.

Соседи которые на нас написали,1,5 года назад родили ребёнка. Живут окна прямо на дорогу и вот сейчас и на улице должна быть тишина. Одним сказали что у них газонокосилка(электрическая) громкая,другим что их сын громко в мяч играет, третьим что они на их участок заходят,хотя этот участок на 3-х митеров.

А мы под раздачу попали,что в воскресенье в 14.30 заезжали к себе домой и громко разгружались. Они вызвали полицаев,те приехали, сказали что вообще не поняли зачем их вызывали, потом они(соседи) пошли к адвокату ,тот им сказал, что это нормальный уличный шум и если он им мешает,то надо просто закрыть окно. Им это не понравилось и вот они нашли наше слабое место- дети. Извините что вывалила это всё сюда,но честно незнаю что делать. У нас дома рядом, я их практически и не вижу,они целыми днями дома сидят и только ночью часов в 3-4 если жарко слышно как они орут, потому что окна открыты настежь.

 

Перейти на