Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Рассматриваю переезд, семья из 4-х

20.06.19 10:47
Re: Рассматриваю переезд, семья из 4-х
 
  max22222 старожил
в ответ dazan 20.06.19 10:14, Последний раз изменено 20.06.19 10:53 (max22222)
Признайтесь честно, Вы ведь не в Германии живете? Прислушейтесь при случае, как люди на улице разговаривают. Если на польском, то Вы вероятно живете на польской стороне Гёрлица.

Это вы живете в мире розовых единорогов. Я вас уже с эмиграцией носом в реальность тыкал, а вам все неймется.

А реальная ситуация с врачами совсем другач. Про терапевтов говорить не буду-это в принципе врач для "поговорить". А со специалистами в Германии полная ж... И все тут отписавшиеся про термины за 2-3 недели (хотя и этотнифига не достижение если есть проблема и 2 недели могут принципиально изменить исход болезни) либо имеют ввиду терапевтов, либо следующий термин по текущей проблеме у одного врача. ...

Если вас что-то беспокоит и нужен прием у специалиста-то это месяцы, часто-полгода, иногда-год или вообще посыл нафиг. Нет, ну конечно всегда в окрестности 100км можно найти врача с отзывами "туда больше ни ногой" но вряд ли это можно назвать достижением.

Предлагаю всем отписавшимся про клевую доступность заработать 100 евро. Условия очень просты- в вашем городе выбираем специалиста (ортопед, гинеколог, дерматолог, уролог, токсиколог, кардиолог, психиатр....) с оценками на какой-нибудь ямеде хотя бы от 3 из 5 и звоним туда за термином. Если дают быстрее чем за месяц-перевожу вам 100 евро. Если не дают-вы мне 50. Никому сотка не нужна?

 

Перейти на