Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Рассматриваю переезд, семья из 4-х

14.06.19 14:27
Re: Рассматриваю переезд, семья из 4-х
 
Karifan59 постоялец
в ответ Petrovich 14.06.19 11:41, Последний раз изменено 14.06.19 14:34 (Karifan59)
я не знаю, что именно вы обследуете, поэтому мне сложно с вами дискутировать.расскажите конкретнее

.

Ага,сейчас я вам здесь выкачу все мои истории болезни(хотя,лично для вас,могу написать в личку)


а ещё наверняка товарищ миллионер сейчас расскажет нам о дороговизне медстраховки для трудящихся.

Если вы не работаете,то для вас бесплатно.Но ТС планирует здесь работать,и отдавать 8,5 % за медицину.Правда,я не понял кто миллионер

у меня по-прежнему есть доверие.я же говорю, мы в разных Германиях живём,


Никого ваше доверие не интересует.Главное,что к вам нет доверия.Попробуйте сейчас,выйдя из магазина,например типа Lidl,Aldi ,да и других,через пять минут обнаружить в счете то,что вы не покупали.Вернитесь в магазин и попросите вернуть деньги.Очень бы мне хотелось посмотреть на лицо кассира.А раньше,в моей Германии,это было в порядке вещей.Да и "пищалок" не было на выходах.Я уже не говорю о том,что в спиртных отделах(Кауфланд) стоят вместо дорогих бутылок пустые коробки с номером,который вы берете,оплачиваете на кассе,а потом вам выдают бутылку,например виски.Не знаю,может в "вашей" Германии такого нет.Глупый у нас с вами разговор.Вы сами все прекрасно знаете и понимаете.Просто вам хочется подискутировать...Все.Больше я вам ничего отвечать не буду.Нет желания.Извините уж.


не вижу особой разницы за последние 20 лет.


Возможно,вы ездиете только на велосипеде.

мне не хамят.
а кто и где хамит вам?


У каждого свои критерии.

границы открыты тоже уже лет 20 как...


Вы хорошо поняли о каких границах идёт речь.Не надо казаться глупее,чем вы есть на самом деле.


это из какой именно?
и какой там у него статус?
он не писал вроде.

Итак ясно,что он там не в офисах убирается или работает в доме престарелых.И я думаю,что там его статус по-выше тех,кто здесь пишет.Хотя,возможно,вам этого,к счастью,не понять.Не знаю.

 

Перейти на