Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Был ли кто в отношениях с безработными мужчинами?

07.04.19 06:32
Re: Был ли кто в отношениях с безработными мужчинами?
 
  Eleniya2012 коренной житель
в ответ Thnx 06.04.19 21:22

у мужчин социальщиков есть комплекс собственной несостоятельности. потому что мужчина-все же от природы добытчик. вы думаете, они спокойно перенесут работающую жену? или спокойно переносят потенциальную опасность от работающего конкурента?они почему одни- потому что женщины их одна за другой кидают.

Я однажды знакомилась с парнем, он из России и был офицером-таможенником. В России был бы завидным женихом, а тут- сосальщик. Когда я его спросила, а не лучше ли вернуться в Россию, чем сидеть тут на дне, он начал меня оскорблять. Другой рассказывал мне, как он за 5 €/час работает на стройке. две бабы его бросили, после получения нидерлассунга.Третий тоже на подсосе-поэтому ему сложно было приехать ко мне-нет денег на билет. После еще парочки экземпляров был шлюс с русскими. из пары сотен виртуальных немцев- встретилась с 10 точно.Все, как один жаловались, что им изменили и бросили их. Что наводило на определенные мысли, что хорошего мужика не бросят...

Как правило, у них у всех уже был опыт общения с иностранками.На вопрос, почему русская, один ответил:"потому что немки выглядят так, как будто собрались в лес, чтоб там спрятаться". из этого десятка мне понравился внешне и по содержанию только один. однако, не смотря на то,что он меня 5 лет знает, говорит,что я порой его психику довожу до последнего- есть все равно различия понимания вещей.

По поводу немцев- впервые я услышала от профессора на семинаре, что какой дурак женится по любви? среди его знакомых нет никого, кто по любви женился- любовь пройдет, а жизнь будет продолжаться. поэтому нужно искать человека, с которым можно вести быт. Потом тоже самое я услышала от коллег-женщин-немок. когда одна у другой спросила- скоро бабушкой будешь-здорово, но нафига твой сын жениться-то собрался-они же недавно вместе-надо сначало проверить, хорошо ли подходят друг другу (ребенок родится через пару месяцев).

так что в каждой избушке-свои погремушки

 

Перейти на