Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Магазины

02.04.19 13:56
Re: Магазины
 
Умная блондинка свой человек
Умная блондинка
в ответ mokashka 02.04.19 13:07
Вот честно, это совсем два разных выходных. Когда выходной среди недели, то это термины по врачам, закупки,уборка и.т.д. то есть какой никакой но стресс. В воскресенье же всего этого нет, нет никакой суеты, что надо что то делать, куда то бежать, да и вокруг люди тоже никуда не бегут. Нет шастающих курьеров, всяких шумных хандверкоров. Мы проводим время с семьей.


А если нет такого выходного среди недели, когда ходить по врачам или ждать трубочиста? Я бы с удовольствием работала в воскресенье, но чтобы у меня был один выходной на неделе. Я хронически в минусе на работе. В понедельник с утра ждала газоводопроводчика, а во вторник пришлось из-за него же еще и выходной брать, ну хоть в этот же день еще к врачу успела. И я, например, не переношу тишину и в лес не хожу. Я отдыхаю как раз, где толпа народа бродит и чтоб в цивилизации, а не на природе. В субботу я всегда по магазинам брожу и в воскресенье бы с удовольствие в люди выбиралась.

Принимайте подарки от мужчин: мужчины приходят и уходят, а ломбард работает всегда!
 

Перейти на