Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Коллега наглo домогается - что делать?

27.03.19 17:06
Коллега наглo домогается - что делать?
 
r-dos прохожий

Правая рука шефа, молодящаяся дамочка 40 лет от роду домогается уже третий месяц. Не замужем, детей нет. Вся прям вот селфмейд и "я и работа не отделимы". На прямую не является моим начальником. Поводов ей не давал. Как то она сама начала, в начале с просто - привет, как у вас там в проекте?, а дальше - больше. Теперь дошло до прямых намеков. Я в начале переводил все в шутку, но последний раз не на прямую, но очень популярно объяснил ей что - НЕТ. Близости с ней не хочу по многим причинам, главная из которых семья. Она знает о ней, но это ее не останавливает.


Сказать ей в лоб - нет, будет как по Высоцкому "женщины, как очень злые кони, на дыбы, закусят удила" и скорей всего возникнут проблемы по работе.

Коллега рассказал, что год назад уволился один из сотрудников как раз из-за моббинга с стороны. Все ее боятся из-за шефа, а он ее ценит, поскольку специалист она конечно прекрасный.


Советы "сменить работу" прошу не давать, здесь очень интересный проект с большими перспективами и оставлять его из за озабоченной особы не хочу.


Советы "рассказать все шефу" - то же мимо, он ей верит, как себе и меня же выставят лгуном, со всеми вытекающими.


Наверняка есть какое то другое решение вопроса. Может денег попросить за интим? Тысячи так две. Может это уронит меня в ее глазах и она прекратит??

Какие еще могут быть варианты?

 

Перейти на