Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Нужен Бизнес-План.

11.03.19 09:49
Re: Нужен Бизнес-План.
 
Demis Nemis завсегдатай

Всё верно. Смотря для чего нужен БП. Кому-то он нужен для получения кредита на несколько млн, ну а мне он нужен для получения Zuschuss, и хотелось бы ещё какое-то время продолжать получать Wohngeld usw. Если бы я просто хотел открыть что-то своё и мне ничего небыло бы нужно от JC, я бы просто открыл то, что мне надо без БП.

Бератор мне естественно помогает и даже неплохо. Он давал мне Gutschein для "специалиста". Так вот этот "профи" должен был работать со мной 40 часов, а работал только 10. Дважды!!! забывал про наши термины (и это в Германии). Сказал что напишет БП за оставшееся время. Написал. Пять листочков какой-то муры. При беглом прочтении я нашёл в нём ошибки. Он потом с горем пополам (после множества попыток дозвониться до него) выслал мне откорректированный БП. Дозвониться кстати, мне удалось только тогда, когда я позвонил ему как Unbekannt. Короче, ишак ещё тот.

Не имею привычки никого сдавать, но про него я скажу своему Бератору. Или он так со мной поступал из-за моего Herkunft (что мне не нравится), или просто со всеми так. Деньги он имеет не малые, так пусть хотя бы что-то делает.

В начале конечно он говорил классно : я научу тебя писать БП, а ты потом сам сможешь их писать на любую тему.

 

Перейти на