Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Нужен Бизнес-План.

08.03.19 11:34
Re: Нужен Бизнес-План.
 
elena_elena718 местный житель
elena_elena718
в ответ Altwad 08.03.19 10:46
ваша знакомая хоть знает что и сколько надо сделать и заплатить за такой сертификат?

Я уже не даю никаких советов, потому что я тоже не знаю, как можно без каких либо представлений о бизнесе начинать свое дело???

Но я вижу, что у нее ситуация меняеться в лучшую сторону и рада за нее.

У нее были проблемы 1.5 года назад. Когда дочьке было 4 и моя знакомая прошла интегр. курсы, ее в ДЦ начали прессовать по поводу практик и работ, но ей сложно работать т.к дочка болеет часто(нейродермит), плохо спит.

В добавок в саду настаивали обратиться в ЮА за Ерциунгсхилфе (дочь не ходит по пол недели в сад, плохо говорит на нем) Я ее отговаривала лезьть "под колпак" ЮА, НО я была не права!!!

Там ей попалась хорошая бераторша, везде с ней ходит.))) Отправила ее на муттер-кинд кур, поменяли детского врача, кот. сразу рецепт на Логопеди выписал и больше приват рецепты для дорогих мазей (как прошлый врач) не выписывает. Дочьке лучше стало)

Эта же тетенька сконтактировала с ДЦ, чтоб мою знакомую не дергали, т.к она занята ребенком, а предлагали что нибудь флексибель, чтоб от дома не далеко.

Сейчас я наблюдаю как она переезжает в социальную трешку во Франкфурте (86 кв.м.) на Ердгешос в проходимом месте, делает реновирунг и покупает мебель в Икеи для массажа.

Я поняла, что она знает как лучше!!!

 

Перейти на