Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

МЧ настаивает больше зарабатывать

23.02.19 16:24
Re: МЧ настаивает больше зарабатывать .
 
elena_elena718 местный житель
elena_elena718
в ответ Kobb 23.02.19 15:15, Последний раз изменено 23.02.19 16:27 (elena_elena718)
Зачем ему вкладывать в проект семью, когда этот проект его партнер ( жена) может слопнуть в одностороннем порядке?

Ну многие мужчинам нравится инвестировать в своих дам. Просто ТС еще такого не встретила.

Мой привез меня с немецким А0, оплатил курс, а когда сдала экзамен переложил на меня часть Корреспонденции и с тех пор ни на один Термин (по теме семья, дети, дом) не сходил. Освободившееся время инвестирует в свою работу.

Потом оплатил мне права и купил машину и с тех пор ни разу не ездил в супермаркет за продуктами или за мебелью в Икею, или в Аеропорту кого то встретить и т.д.

Сеичас инвестирует в мою профессию. Он посчитал, что с моим статусом студентки будет экономить на проездном по городу и немного на моей мед. страховке. У него план на следующую пятилетку доучить меня до Джава Джунеора и устроить в банк мин. на 4000 брутто, где он сейчас работает. Сейчас оплачивает репетитора, чтоб я математику на Информатике в Уни не завалила и няню, чтоб больше времени на Джаву оставалось.

Мой тоже думает, что я от него "слиться" смогу, но у нас общии дети и он в мать(меня) инвестирует, чтоб детям было комфортней с образованной мамашей!

 

Перейти на