русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Кредиты.

22.02.19 14:58
Re: Кредиты.
 
gamaas завсегдатай
gamaas
in Antwort abc321 22.02.19 13:24, Zuletzt geändert 22.02.19 15:00 (gamaas)

Уважаемый я в недоумении куда меня ткнули ? В рассказ про грека набравшего кредиты ? Так у меня таких греков , албанцев , румын знакомых на две страницы форума повествования и каждому отказали в кредите банки , вы не поверите. Или меня ткнули в рассказ про програмиста в банке который знает все тонкости работы банковских систем ? Вы не поверите у меня куча родственников и знакомых програмистов в банках и все говарят о том как трудно получить кредит ............

Улыбнуло , ткнули .

Теперь серьезно .Весь спор был о том остаются ли запись в шуфе после запроса кредита , или нет , еще раз ткнитесь носом в выложенный скрин , прочитайте и согласитесь , что были не правы и все. Я с вами не спорю легко ли или сложно получить кредит ,как я выше уже написал ,каждый останится при своем мнении.

Просто немного предыстории выложенных мной запросов. В прошлом году как видете в скринах мне понадобилось взять кредит в 10000 евро. И я сделал глупость в Check 24 стал , сравнивать предложения различных банков , заходя к ним на сайт и экспериментируя с суммой кредита , сроком кредита и тд и тп. "Наигравшись " зашел онлайн в упомянутый вами банк IngDiBa (который всем на право и на лево раздает кредиты ), где у меня открыта конта и на тот момент лежала определенная сумма , точно не помню но больше 10000 евро , и были ежемесячные поступления в виде зарплаты , сделал запрос кредита и опа , мне отказывают , я в недоумении делаю запрос кредита в Postbank , где также есть совместно с женой счет и это по мимо гевербо конты. , там мне опять отказывают. Закрадываются смутные подозрения , зашел в шуфу и был неприятно удивлен , каждый банк куда я заходил оставил свой след в шуфе и подозреваю что только на этом основании мне было отказано моими банками в кредите. ( Кредитная история идиальная , ежемесячные поступления на конту более чем достаточны , я получаю зарплату, у жены гевербе , до этого сколько уже взято авто в кредит трудно подсчетать.)

10000 я получил только в банке который работает с продавцом авто, на мение выгодных условиях и с гарантией того что бриф останется в банке.

 

Sprung zu