Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Югентамт

27.01.19 14:17
Re: Югентамт
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ mashash 27.01.19 13:50
да, ее дети , куда хочет туда с ними и идет

Это ЛОЖЬ. Опровергнутая тем, что случилось у ТС.

И опровергаемая постоянно - потому что это ОСНОВА работы ЮА- возможность забрать детей у родителей в любой момент

пока она принимает правильные решения куда детям можно а куда нет.

Еще одна ложь.

ТС даже не зналаю какие действия являются "правильными" с точки зрения ЮА.

Знала бы, детей не забрали

Я с моим ребенком тоже куда хочу, туда и иду. Но например если я с детьми куда то в зону боевых действий попрусь, детей скорее всего у меня отнимут.

🙄🤔

Это нужно так понимать, что вы не в курсе, что для того, чтобы отняли детей, нет никакой необходимости переться с ними в зону боевых действий?

Однако.

И вроде бы не первый день в Германии и не первый день на форуме.

Должны бы знать о случаях, когда детей забирали прямо из школы, детского сада,роддома, от друзей.

И иногда достаточно было просто ПОДОЗРЕНИЯ в том, что "детям что-то угрожает"


А она просилась к родственникам или в отель, что вы так уверенно утверждаете?

А хоть ГДЕ-ТО промелькнуло сообщение ТС о том, что ей готовы были вернуть детей, если она поселится в отель или к друзьям?

Вы тут усердно "интерпретируете" слова " ЮА "или во ФХ, или детей заберем" как некое ИНОСКАЗАНИЕ со стороны ЮА.

Якобы подразумевающее ИНОЕ: "Или ты уйдешь сейчас из этой квартиры где проживает невменяемый отец детей и обезопасишь детей от него, а т.к идти больше не куда как в хайм, или детей заберут "."


В то время как ЕСЛИ БЫ ЮА так, действительно, СКАЗАЛ,то ТС бы ни за что не вернулась назад в ту квартиру.

То есть, ЮА так точно не говорил и никаких иных вариантов не предлагал.

ТС решила, что она выполнила условие ЮА, пожила в ФХ, а теперь может вернуться назад, ведь все "утряслось"


Т.е вы считаете что когда папа маму поколачивает детям ничего не угрожает? А как на счет страх, стресс, понятие что нормально и что нет, а если под горячую руку попадут, а если маму защищать начнут и отхватят, а на психическое состояние детей такая ситуация не влияет?

Для того, чтобы мать в подобной ситуации приняла ПРАВИЛЬНОЕ решение, ей на него нужно УКАЗАТЬ.

А не подталкивать ее к неправильному решению, чтобы потом детей забрать.


В случае с ТС и Фентиплюшка прямым текстом пишет о предвзятости ЮА. И все повеление ЮА после забирания детей об этом говорит

ЮА захотел проучить ТС. А то, что при этом не только Тс "проучили", но еще и дети пострадали, от матери оторванные, ЮА плевать.

 

Перейти на