Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Авария и противозаконные действия полиции. Какие последствия для меня?

13.01.19 22:06
Re: Авария и противозаконные действия полиции. Какие последствия для меня?
 
avangardservice коренной житель
avangardservice
в ответ зема 13.01.19 19:54

ставить на место надо, в основном молодые наглеют, по молодости часто с ними общался. Просто знать надо свои права, не в том плане что права качать, а делать замечание твердым голосом.


Например: - На родине можете так стоять, ехать.

Вы хотите обсудить мою родину? Или вы намекаете на мою национальность? а что по этому поводу скажет Diensaufsicht? Давайте запишем ваш коментарий в протокол и я обсужу этот момент с вашим начальником который письменно проинформирует Dienstaufsicht и даст мне копию.


Давайте составляем протокол, и вы впишите туда номер удостоверения а я сверю его.


Из личного: остановили один раз не горит фара, ну я дурака включил, да поменяю лампу. Ок а что там а что тут, вы сегодня везете наркотики? И тут меня прорвало, начал его спрашивать когда это я по бтм проходил? Он толком сказать ничего не может, был обыск но тогда весь район трясли у кого игровые автоматы стояли в ладенах. Ну он как то не сумел объяснить причему тут обыски 2 летней давности и вопрос везу ли я СЕГОДНЯ наркотики. Подошел спросил другого мол у тебя коллега ничего не путает? Он какой то дерганый и зрачки широкие( реально дерганый был взгляд такой бычий) может он сам это самое, он мол не ты что такое говоришь это не так тебе показалось.... ок говорю и моему свидетелю значит тоже показалось...


собрались и свалили тихо и быстро.


Не бойтесь, умейте разговаривать твердым увереным голосом. В основном молодняк из себя строит но этих сразу можно в стойло. Старшие не наглеют без присины если сам не быканешь.

 

Перейти на