Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

где искать семьи для программы Au Pair

13.01.19 21:28
Re: где искать семьи для программы Au Pair
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик
в ответ png 12.01.19 02:11
У меня встречный вопрос: где искать хороших опэр?


таким вопросом мучаются также опер, как найти нормальную самью. Весь трик наверное с опер пообщаться по скайпу и в письме и в скайпе описать чего ожидаете. Мне оказывается лучше "родного" человека с ранних республик, кто мою еду понимает и язык. Тух и я лучше понимаю, еду и прочее. Обяснить человеку, что нужно делать, где будет жить, как найти общение, дать возможность передвигаться и учить язык. Сделать план всего. Порой девочки меняются, а привычка, что они всё знают остаётся и стоит новая и ничего не знает. Всё надо кокретно обяснять и показывать, мы к вещам привыкли и знаем, для них много нового, от средств моющих, до техники. Обяснить порядок в доме, что где лежит и почему именно так, чтобы не психовать самой и им было понятно. Но даже делая всё всё. Симпатия к человеку дожна быть и всё таки Вы Gastmutter, приглядывать за ними надо и тревожиться. Если поздно возвращаются, я предлагаю встретить, говорю, чего опасаться и как лучше сделать. Но тем не менее 100%, что человек прикинувшейся овцой, не окажется волком нету. Какие письма мне грузин строчил, как он всё будет делать, я его выбрала, а он просто сел и всё, причём на диване с утра и до вечера, в те редкие дни, что был вообще дома. смущ


На ибее я находила одну девочку, что меняла семью, когда пришла к нам, поняла почему семью поменяла, зависимость от телефона, без него некуда, пищщал постоянно, без него она прям как без рук. Всё надо было документировать, сварила это, пожарила то смущ Но в общем итоге нормальная девочка была, осталась тут после, нашла социальный год и вышла в последствии замуж. Сейчас у меня её подруга работает хаха Достоинство, мне не надо контакты искать, подругу она знает и уже с мальчиком дружит, походу у него и осядет после работы у меня спок

 

Перейти на